Contacto

Contacto

Oficinas Generales

Tel: +52 (664) 686-3952
Fax: +52 (664) 686-3953

 

Forma de Contacto

Nombre (required)

Your Email (required)

Subject

Your Message

 

Directorio

Nombre Puesto E-mail
Lic. Héctor Miguel Padilla Ojeda Presidente Ejecutivo presidente@cdt-tijuana.org
C.P. Humberto Inzunza Fonseca Vicepresidente Ejecutivo hinzunza@prodigy.net.mx
Lic. René Pérez Ruíz Secretario
Ejecutivo
rene.x.perez-ruiz@bakernet.com
C.P. Diego Romero Agúndez Presidente Consejo Consultivo diego.romero@mx.ey.com
Lic. Alfonso Ruíz Padilla Director Ejecutivo aruiz@cdt-tijuana.org
C.P. Veronica Valdez Avila Gerente Administrativa vvaldez@cdt-tijuana.org
Lic.
David Moreno
Gerente de
Proyectos
davidm@cdt-tijuana.org
Lic. Kathy Leyva Díaz Asistente de
Proyectos
kathy@cdt-tijuana.org
Lic.
Ana Maria Iribe Medina
Asistente de
Administración
cdt@cdt-tijuana.org
Lic.
Yadira Gutiérrez Jiménez
Coordinadora del
Comité de
Vinculación Educativa de
Tijuana
cvt@cdt-tijuana.org
Lic.
Erika Hernandez Arias
Ejecutiva de
Programa Cruce de Servicios Médicos
ehernandez@cdt-tijuana.org
Lic. Claudia Cruz de la Rosa Asistente Comité de Vinculación claudiacruz@cdt-tijuana.org